Ihre Ansprechpartner:

Sie haben Fragen? Wir beraten Sie gerne.

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf: team@sg-veneers.com oder telefonisch +49 721 96 24 5-0

Axel Groh

Axel Groh
Geschäftsführung, Einkauf Rundholz, Vertrieb Furniere

Telefon +49 721 96245-0
team@sg-veneers.com

Rolf Loose-Leonhardt

Rolf Loose-Leonhardt
Geschäftsführung, Einkauf Furniere, Vertrieb Furniere

Telefon +49 721 96245-36
rolf.ll@sg-veneers.com

Sven Görgen

Sven Görgen
Einkauf Rundholz und Furniere,
Vertrieb Furniere

Telefon +49 721 96245-55
sven.goergen@sg-veneers.com

Peter Schorn

Peter Schorn
Vertrieb Furniere,
Vlieskaschierte Furniere

Tel. +49 721 96245-43
peter.schorn@sg-veneers.com

Sophie Alibert
Vertrieb Furniere

Telefon +49 721 96245-53
sophie.alibert@sg-veneers.com

Mario Deike

Mario Deike
Vertrieb Furniere

Telefon +49 721 96245-35
mario.deike@sg-veneers.com

Peter Kammer

Peter Kammer
Vertrieb Furniere für Schreiner

Telefon +49 721 96245-42
peter.kammer@sg-veneers.com

Marc Siegel

Marc Siegel
Vertrieb Furniere

Telefon +49 721 96245-40
marc.siegel@sg-veneers.com

Dieter Waid

Dieter Waid
Vertrieb Furniere

Telefon +49 721 96245-57
dieter.waid@sg-veneers.com

Tobias Becker

Tobias Becker
Vertrieb Furniere China

Telefon +49 721 96245-23
tobias.becker@sg-veneers.com

Jun Sun

Jun Sun
Vertrieb Furniere China

Telefon +49 721 96245-23
jun.sun@sg-veneers.com

Wolfgang Eisen

Wolfgang Eisen
Leitung EDV

Telefon +49 721 96245-44
wolfgang.eisen@sg-veneers.com

Florian Rupp

Florian Rupp
Einkauf und Produktion Rundholz

Telefon +49 179 12378-46
florian.rupp@sg-veneers.com

Thomas Wiesmann

Thomas Wiesmann
Einkauf und Produktion Rundholz

Telefon +49 171 65663-84
thomas.wiesmann@sg-veneers.com

Shenja Enns

Shenja Enns
Vertrieb Innendienst

Telefon +49 721 96245-24
vertrieb@sg-veneers.com

Rüdiger Heitzmann

Rüdiger Heitzmann
Leitung Logistik

Telefon +49 721 96245-22
r.heitzmann@sg-veneers.com

Thomas Wagner

Thomas Wagner
Kaufmännische Leitung

Telefon +49 721 96245-33
thomas.wagner@sg-veneers.com

Susanne Kuhn

Susanne Kuhn
Marketing / PR

Telefon +49 721 96245-29
marketing@sg-veneers.com


Manfred Nübling

Manfred Nübling
Vertrieb Schnittholz

Zweigstelle Ehrenkirchen
Im Hägle 8, 79238 Ehrenkirchen
Telefon +49 7633 16727
sg-ehrenkirchen@sg-veneers.com

Gerhard Barth

Gerhard Barth
Vertrieb Schnittholz

Zweigstelle Ehrenkirchen
Im Hägle 8, 79238 Ehrenkirchen
Telefon +49 7633 16727
sg-ehrenkirchen@sg-veneers.com

Werner Weis
Vertrieb Schnittholz

Zweigstelle Ehrenkirchen
Im Hägle 8, 79238 Ehrenkirchen
Telefon +49 7633 16727
sg-ehrenkirchen@sg-veneers.com

Mario Erhart
Vertrieb Schnittholz

Zweigstelle Ehrenkirchen
Im Hägle 8, 79238 Ehrenkirchen
Telefon +49 7633 16727
sg-ehrenkirchen@sg-veneers.com


Timo Schmitt
Vertrieb Fixmaße, vlieskaschierte Fixmaße

Zweigstelle Eschelbronn
Industriestraße 34, 74927 Eschelbronn
Telefon +49 6226 78573-56
timo.schmitt@sg-veneers.com

Midhat Subasic

Midhat Subasic
Vertrieb Fixmaße, vlieskaschierte Fixmaße

Zweigstelle Eschelbronn
Industriestraße 34, 74927 Eschelbronn
Telefon +49 6226 78573-50
midhat.subasic@sg-veneers.com


Klaus Lang

Klaus Lang
Vertrieb Furniere und Schnittholz

Zweigstelle Jettingen-Scheppach
Robert-Bosch-Straße 8
89343 Jettingen-Scheppach
Telefon +49 8225 2656
sg-jettingen@sg-veneers.com

Dieter Müller

Dieter Müller
Vertrieb Furniere und Schnittholz

Zweigstelle Jettingen-Scheppach
Robert-Bosch-Straße 8
89343 Jettingen-Scheppach
Telefon +49 8225 2656
sg-jettingen@sg-veneers.com

Joachim Klein
Vertrieb Furniere und Schnittholz

Zweigstelle Jettingen-Scheppach
Robert-Bosch-Straße 8
89343 Jettingen-Scheppach
Telefon +49 8225 2656
sg-jettingen@sg-veneers.com

Schorn & Groh nutzt Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.