Ihre Ansprechpartner

Sie haben Fragen? Wir beraten Sie gerne. Nehmen Sie mit uns Kontakt auf: team@sg-veneers.com oder telefonisch +49 721 96245-0


Standort Karlsruhe

Furnier und Schnittholz

muto' GmbH (Tochtergesellschaft)

Beratung von Architekten, Innenausbauern und Designern

Standort Eschelbronn

Produktion und Vertrieb Fixmaße, vlieskaschierte Fixmaße

Standort Jettingen

Furnier und Schnittholz


SG Karlsruhe

Axel Groh

Axel Groh
Geschäftsführung, Einkauf Rundholz, Vertrieb Furniere

Telefon +49 721 96245-0
team@sg-veneers.com

Rolf Loose-Leonhardt

Rolf Loose-Leonhardt
Geschäftsführung, Einkauf Furniere, Vertrieb Furniere

Telefon +49 721 96245-36
rolf.ll@sg-veneers.com

Sven Görgen

Sven Görgen
Einkauf Rundholz und Furniere,
Vertrieb Furniere

Telefon +49 721 96245-55
sven.goergen@sg-veneers.com

Peter Schorn

Peter Schorn
Vertrieb Furniere,
Vlieskaschierte Furniere

Tel. +49 721 96245-43
peter.schorn@sg-veneers.com

Sophie Alibert
Vertrieb Furniere Westeuropa, Nordafrika

Telefon +49 721 96245-13
sophie.alibert@sg-veneers.com

Mario Deike

Mario Deike
Vertrieb Furniere

Telefon +49 721 96245-35
mario.deike@sg-veneers.com

Peter Kammer

Peter Kammer
Vertrieb Furniere für Schreiner

Telefon +49 721 96245-42
peter.kammer@sg-veneers.com

Marc Siegel

Marc Siegel
Vertrieb Furniere

Telefon +49 721 96245-40
marc.siegel@sg-veneers.com

Dieter Waid

Dieter Waid
Vertrieb Furniere

Telefon +49 721 96245-57
dieter.waid@sg-veneers.com

Ingrid Leong-Hieber

Ingrid Leong-Hieber
Vertrieb Furniere China

Telefon +49 721 96245-23
ingrid.lh@sg-veneers.com

Wolfgang Eisen

Wolfgang Eisen
Leitung EDV

Telefon +49 721 96245-44
wolfgang.eisen@sg-veneers.com

Florian Rupp

Florian Rupp
Einkauf und Produktion Rundholz

Telefon +49 179 12378-46
florian.rupp@sg-veneers.com

Thomas Wiesmann

Thomas Wiesmann
Einkauf und Produktion Rundholz

Telefon +49 171 65663-84
thomas.wiesmann@sg-veneers.com

Shenja Enns

Shenja Enns
Vertrieb Innendienst

Telefon +49 721 96245-24
vertrieb@sg-veneers.com

Rüdiger Heitzmann

Rüdiger Heitzmann
Leitung Logistik

Telefon +49 721 96245-22
r.heitzmann@sg-veneers.com

Thomas Wagner

Thomas Wagner
Kaufmännische Leitung

Telefon +49 721 96245-33
thomas.wagner@sg-veneers.com

Susanne Kuhn

Susanne Kuhn
Marketing / PR

Telefon +49 721 96245-29
marketing@sg-veneers.com


SG Ehrenkirchen

Manfred Nübling

Manfred Nübling
Vertrieb Schnittholz

Zweigstelle Ehrenkirchen
Im Hägle 8, 79238 Ehrenkirchen
Telefon +49 7633 16727
sg-ehrenkirchen@sg-veneers.com

Gerhard Barth

Gerhard Barth
Vertrieb Schnittholz

Zweigstelle Ehrenkirchen
Im Hägle 8, 79238 Ehrenkirchen
Telefon +49 7633 16727
sg-ehrenkirchen@sg-veneers.com

Hubert Armbruster
Produktion & Vertrieb Schnittholz

Zweigstelle Ehrenkirchen
Im Hägle 8, 79238 Ehrenkirchen
Telefon +49 7633 16727
hubert.armbruster@sg-veneers.com

Mario Erhart
Einkauf & Vertrieb Schnittholz

Zweigstelle Ehrenkirchen
Im Hägle 8, 79238 Ehrenkirchen
Telefon +49 7633 16727
mario.erhart@sg-veneers.com

Werner Weis
Vertrieb Schnittholz

Zweigstelle Ehrenkirchen
Im Hägle 8, 79238 Ehrenkirchen
Telefon +49 7633 16727
sg-ehrenkirchen@sg-veneers.com

Daniel Holzer
Vertrieb Schnittholz

Zweigstelle Ehrenkirchen
Im Hägle 8, 79238 Ehrenkirchen
Telefon +49 7633 16727
daniel.holzer@sg-veneers.com


SG Eschelbronn

Midhat Subasic

Midhat Subasic
Vertrieb Fixmaße, vlieskaschierte Fixmaße

Zweigstelle Eschelbronn
Industriestraße 34, 74927 Eschelbronn
Telefon +49 6226 78573-50
midhat.subasic@sg-veneers.com

Cornelius Ruff
Produktion & Vertrieb Fixmaße, vlieskaschierte Fixmaße

Zweigstelle Eschelbronn
Industriestraße 34, 74927 Eschelbronn
Telefon +49 6226 78573-50
cornelius.ruff@sg-veneers.com

Dr. Markus Hauptmann
Produktion & Vertrieb Fixmaße, vlieskaschierte Fixmaße

Zweigstelle Eschelbronn
Industriestraße 34, 74927 Eschelbronn
Telefon +49 6226 78573-50
markus.hauptmann@sg-veneers.com


SG Jettingen

Klaus Lang

Klaus Lang
Vertrieb Furniere und Schnittholz

Zweigstelle Jettingen-Scheppach
Robert-Bosch-Straße 8
89343 Jettingen-Scheppach
Telefon +49 8225 2656
klaus.lang@sg-veneers.com

Dieter Müller

Dieter Müller
Vertrieb Furniere und Schnittholz

Zweigstelle Jettingen-Scheppach
Robert-Bosch-Straße 8
89343 Jettingen-Scheppach
Telefon +49 8225 2656
dieter.müller@sg-veneers.com

Alfred Schiele
Vertrieb Furniere und Schnittholz

Zweigstelle Jettingen-Scheppach
Robert-Bosch-Straße 8
89343 Jettingen-Scheppach
Telefon +49 8225 2656
alfred.schiele@sg-veneers.com


muto' GmbH (Tochtergesellschaft)

Pascal Barth

Pascal Barth
Beratung von Architekten, Innenausbauern und Designern
Vertrieb Fixmaße, vlieskaschierte Fixmaße

Telefon +49 721 96245-53
Telefon +49 721 754036280
Mobil +49 162 8175236
pascal.barth@muto.eu

Mehr Informationen: www.muto.eu